https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Цекало решил избавиться от недвижимости в России

Александр Цекало принял решение избавиться от недвижимости в России. Так, артист продал свой особняк, который располагается на территории Подмосковья.

Александр Цекало решил избавиться от недвижимости в России

Как рассказал Telegram-канал Mash, рядом с 62-летним Александром Цекало в элитном поселке проживали многие звезды отечественной эстрады, к примеру, Маша Распутина. Дизайн у теперь уже бывшего особняка артиста довольно оригинальный, поэтому он выделяется среди остальных. Тем не менее выглядит недвижимость довольно просто, поэтому на ценник в 430 миллионов рублей покупатели согласились далеко не сразу. Зато внутри особняка все довольно богато. Так, там имеются гостиная, несколько спальных комнат, гараж, бассейн, сауна, а также рабочий кабинет.

Новых владельцев жилья Александр Цекало нашел не сразу. Причем сам шоумен на данный момент проживает на территории США, поэтому личное участие в сделке он не принимал. Вместо артиста делами в России руководит его помощник, через которого все и происходило. За океаном шоумен находится уже несколько лет вместе с молодой супругой, а занимается он там продюсированием.

Источник