https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Рудченко признал творчество Наргиз Закировой ненужным в Европе

На территории Европы творчество Наргиз Закировой никому не нужно. Такое заявление сделал музыкальный продюсер Павел Рудченко.

Продюсер Рудченко признал творчество Наргиз Закировой ненужным в Европе

Как отметил Павел Рудченко, 53-летняя Наргиз Закирова раньше имела большой успех в России. Хорошо знали исполнительницу и в странах СНГ. Что же касается Европы, там творчество певицы никому не нужно. В этих государствах она является артисткой далеко не первой величины. В связи с этим у звезды в регионе имеются проблемы с продажей билетов на концерты и продвижением в целом. Именно поэтому тур знаменитости по Европе отменился.

Сама же Наргиз Закирова утверждает, что произошло это по вине российских властей. Павел Рудченко в этом усомнился. Музыкальный продюсер диагностировал у исполнительницы «паранойю». Для правительства РФ артистка не является такой уж значимой фигурой, чтобы заниматься ею на международной арене. Певица сейчас просто пытается найти крайнего и обвинить его в собственных неудачах. Звезде трудно признать, что она, уехав из России, сделала неверный выбор.

Источник