https://www.funkybird.ru/policymaker

В Костроме женщина умерла на пороге детского сада

В Костроме 66-летняя гражданка скоропостижно скончалась прямо перед входом в детский сад. Информация об этом появилась на страницах местного портала K1NEWS.RU.

В Костроме женщина умерла на пороге детского сада

Трагический случай произошел вечером 29 января в детском саду № 69, расположенном по адресу улица Профсоюзная, 22. В это время в учреждении находилось множество посетителей, так как родители забирали своих детей домой.

По словам очевидцев, женщина едва успела приблизиться к входу садика, когда ей стало плохо, и она упала. На помощь попытался прийти мужчина, предположительно, отец одного из детей. Наблюдатели заметили, что он предпринимал попытки оказать искусственное дыхание.

Специалисты скорой медицинской помощи были вызваны на место происшествия и прибыли через двадцать минут. Несмотря на усилия медицинского персонала, жизнь женщины спасти не удалось, и она скончалась практически сразу после падения. Предполагается, что причиной смерти могли стать сердечные проблемы.

Согласно информации издания, ушедшая из жизни женщина работала в частном охранном предприятии. Посещение детского сада было связано с предстоящим началом ее работы на новом объекте в феврале.

Источник