https://www.funkybird.ru/policymaker

«Известия» выяснили, что певица Лолита в феврале выступит в Чехове и Люберцах

Участники «голой вечеринки», которая была организована в прошлом месяце Настей Ивлеевой, вскоре возобновят концерты. К примеру, исполнительница Лолита Милявская в ближайшее время выступит в Подмосковье.

«Известия» выяснили, что певица Лолита в феврале выступит в Чехове и Люберцах

По информации журналистов издания «Известия», концертный график знаменитостей, побывавших на «голой вечеринке» вновь восстановится. Лолита уже в феврале начнет выступать – ее увидят зрители в Люберцах и Чехове, а в начале весны запланировано появление в Перми и Тюмени. В апреле исполнительница также намерена выступить в нескольких крупных российских городах. Концертные площадки уже подтвердили информацию, что речь о расторжении договоров с Лолитой не идет.

Другой участник скандального мероприятия, Дима Билан, через 2 недели выступит перед столичной публикой, а затем отправится в Пермь и Екатеринбург. Его концертный тур продлится до середины апреля. Наибольшие убытки от «голой вечеринки» наблюдаются у Филиппа Киркорова, потерявшего от отмены выступлений несколько десятков миллионов рублей.

Источник