https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Рудченко признал реальным возвращение Андрея Губина на сцену

Андрей Губин в скором времени может вернуться на российскую сцену. Такое мнение высказал музыкальный продюсер Павел Рудченко.

Продюсер Рудченко признал реальным возвращение Андрея Губина на сцену

Как отметил Павел Рудченко, если рассуждать с точки зрения коммерции и бизнеса, то возвращение 49-летнего Андрея Губина на сцену является вполне себе логичным решением. Дело в том, что артисты, которые получили известность еще в 00-х годах, сейчас вновь обрели популярность. В тот период исполнитель как раз написал большое количество хитов. При этом продюсер подчеркнул, что музыкант вернется на сцену в качестве не нового, а именно старого проекта.

Стоит отметить, что Андрей Губин не поет уже многие годы. Шанс услышать голос артиста у поклонников был в 2013 году. Тогда состоялось трибьют-шоу знаменитости. Правда, исполнитель только дал интервью, в котором рассказал о собственной жизни. Петь же вокалист отказался.

Зато композиции Андрея Губина исполнили многие его коллеги по цеху. В качестве примера можно привести такие поп-коллективы, как «Корни», «На-На», Reflex, а также Жасмин.

Источник