https://www.funkybird.ru/policymaker

Александра Урсуляк решила раскрыть подробности развода и нового романа

Мужем Александры Урсуляк являлся Александр Голубев, с которым она в конечном итоге разошлась. После этого актриса закрутила роман с Андреем Розендентом.

Александра Урсуляк решила раскрыть подробности развода и нового романа

Александра Урсуляк родила от Александра Голубева двоих детей. Данный союз дал трещину после появления на свет младшей дочери. Развод оказался для 41-летней артистки болезненным. «Тяжесть от расставания» звезда переживала очень долго, поскольку такие вещи «не заживают за одну ночь». После этого знаменитость решила, что будет жить в свою удовольствие и не станет вступать в серьезные отношения, ведь она уже «выполнила программу», родив двоих детей. Так было до встречи селебрити с Андреем Розендентом.

Познакомилась Александра Урсуляк с возлюбленным, когда тот только вернулся с учебы в Германии. «Приехал в Москву посмотреть, что здесь происходит, на разведку. Музыкальный руководитель спектакля «Добрый человек из Сезуана» Игорь Горский пригласил его на репетицию. Привел мальчика в театр, там его и схватили», − пояснила артистка. В этом союзе у актрисы появился еще один ребенок.

Источник