https://www.funkybird.ru/policymaker

В США пенсионерку арестовали за нападение на мужа из-за ревности

В США пенсионерка напала на мужа по причине ревности. В результате сотрудники правоохранительных органов арестовали женщину.

В США пенсионерку арестовали за нападение на мужа из-за ревности

Инцидент случился в конце прошлого месяца в городе Майами-Бич, который располагается на территории штата Флорида. Там стражам порядка поступил звонок от соседей пожилой пары. Когда полицейские прибыли на место вызова, то увидели мужчину, у которого имелись порезы на руках и животе, а также кровоточащие раны от зубов. Как оказалось, такие травмы жителю региона нанесла 71-летняя супруга. Последнюю сотрудники полиции сразу же арестовали.

Как оказалось, причиной для ссоры стала ревность. Мужчина получил открытку от женщины, с которой встречался еще несколько десятков лет назад. Жене пенсионера это очень не понравилось. Причем супруга жителя Флориды не только нанесла ему травмы, но и пыталась задушить подушкой.

Теперь же пенсионерка проходит обвиняемой сразу по нескольким уголовным статьям. Речь идет о покушении на жизнь и нанесении побоев. Конфликт попал на видео, поэтому его станут использовать в качестве одного из доказательств.

Источник