https://www.funkybird.ru/policymaker

Леон Кемстач не стал скрывать и рассказал о реакции матери на «Слово пацана»

Леон Кемстач заявил, что мать с долей негатива восприняла сериал «Слово пацана». Тем не менее во всех начинаниях юного актера родительница полностью поддерживает.

Леон Кемстач не стал скрывать и рассказал о реакции матери на «Слово пацана»

Как отметил Леон Кемстач, сериал «Слово пацана» стал его первой серьезной работой. До данной картины актер лишь успел засветиться в небольшой ленте, предназначенной только для YouTube. Однако творческим человеком артист был с детства. К примеру, он рисовал и читал стихи. Мать звезду во всем поддерживает. Правда, родительница с долей негатива восприняла сериал «Слово пацана». Причиной тому стали сцены драк и насилия. Как пояснил актер, мать полностью погружается в любые ленты, поэтому и принимает все очень близко к сердцу.

Леон Кемстач еще является школьником. В связи с этим 15-летний артист учился и снимался в сериале «Слово пацана» одновременно. Учителя звезды и родители к такому графику относились с пониманием. Более того, педагоги даже разрешили знаменитости пропускать некоторые занятия, поскольку верили в его успех в выбранной профессии.

Источник