https://www.funkybird.ru/policymaker

Кирилл Туриченко не стал скрывать и рассказал о необычной свадьбе с избранницей

Кирилл Туриченко не спешил жениться на избраннице на протяжении нескольких лет после того, как сделал ей предложение. Однако свадьба пары в конечном итоге все же состоялась, причем была одна довольно необычной.

Кирилл Туриченко не стал скрывать и рассказал о необычной свадьбе с избранницей

Как рассказал 41-летний Кирилл Туриченко, он пригласил избранницу на съемки своего клипа. Согласно сюжету, главный герой и его возлюбленная должны связать себя узами брака. Когда девушка артиста приехала на съемочную площадку, то он сказал ей, что свадьба будет настоящая. На такой шаг певец решился, поскольку там «царила торжественная обстановка». После свадьбы планировалось организовать праздник, но пока из-за плотного рабочего графика артист это сделать не может. Тем не менее исполнитель уже примерно представляет, каким образом он хочет провести мероприятие.

Кроме того, Кирилл Туриченко объяснил свой выбор невесты. Как оказалось, возлюбленная знаменитости имеет все качества, которые он искал во второй половинке. «Она очень воспитанная, далекая от шоу-бизнеса, домашняя, аккуратная, заботливая, нежная. Она прямо девочка-девочка», − отметил музыкант.

Источник