https://www.funkybird.ru/policymaker

Кожевникова не стала скрывать и рассказала о сложностях похудения после четвертых родов

Мария Кожевникова рассказала, что похудение после четвертых родов ей далось нелегко. Тем не менее прогресс у актрисы имеется, причем достаточно серьезный.

Кожевникова не стала скрывать и рассказала о сложностях похудения после четвертых родов

Мария Кожевникова недавно стала очередной гостьей программы «Секрет на миллион», которая транслируется на телеканале НТВ. В беседе с Лерой Кудрявцевой 39-летняя актриса призналась, что хочет родить еще пятого ребенка, больше – уже точно не потянуть. Об этом звезда мечтала всегда. После появления на свет четвертого наследника знаменитости было трудно возвращать прежние формы. Скинуть артистке предстояло 30 килограммов. Селебрити регулярно посещала различных специалистов, в том числе и диетологов. Результат не заставил себя долго ждать.

Как отметила Мария Кожевникова, после родов ее вес составлял 91 килограмм. Сейчас же масса тела актрисы равняется 78 килограммам. Тем не менее звезда любит себя любой. Знаменитость, напротив, всегда только благодарит свое тело за четверых детей. Сейчас артистка чувствует себя прекрасно и «не сидит только на огурцах».

Источник