https://www.funkybird.ru/policymaker

Лео Канделаки при поддержке звездной мамы и девушки пришел на кастинг «Новая Фабрика звезд»

Телеканал ТНТ планирует возродить популярное музыкальное шоу под названием «Новая Фабрика звезд» и уже начал проводить кастинг, посетить который решил Лео Канделаки. Поддерживают музыканта его мама Тина Канделаки и девушка.

Лео Канделаки при поддержке звездной мамы и девушки пришел на кастинг «Новая Фабрика звезд»

Музыкой Лео Канделаки начал заниматься еще с 13 лет, он не только играет на инструментах, но и сочиняет песни. Также сын Тины Канделаки выступал основателем рок-группы. Кроме музыкальных талантов артист имеет актерские, благодаря которым прошел кастинг в сериал «Постучись в мою дверь», о чем он никогда не задумывался.

Теперь Лео Канделаки вновь направил свой взор на карьеру музыканта, он собирается попасть на «Новую Фабрику звезд», для этого ему необходимо впечатлить Сергея Жукова и Сергея Шнурова, выступающих на проекте в качестве продюсеров. В дальнейшем ему предстоит исполнить песню JONY «Никак», сам музыкант ожидал, что ему позволят продемонстрировать свою заготовку, но, по словам Лео Канделаки, внезапности его не пугают.

Стоит отметить, что композиции авторства Лео Канделаки ранее звучали в шоу ТНТ «Наследники и самозванцы» и «Любовная магия». Кроме того, сын телеведущей написал два трека для российского сериала «Дурная кровь».

Источник