https://www.funkybird.ru/policymaker

Названа сумма гонорара Натальи Ветлицкой в России

Наталья Ветлицкая готова вернуться в Россию за 4 млн рублей. Исполнительница хитов «Глаза цвета виски» завершила карьеру, однако продолжает выступать на частных вечеринках.

Названа сумма гонорара Натальи Ветлицкой в России

По имеющейся информации, за выступление Ветлицкая требует гонорар от 45 тысяч евро. Ради такого вознаграждения она готова прилететь в том числе и в Москву. Однако прежде чем согласиться на выступление, менеджеры артистки тщательно оценивают статус заказчика. Артистка соглашается исполнить свои композиции далеко не для всех.

Наталья Ветлицкая переехала в Испанию еще в 2012 году, заявив, что это было необходимо из-за состояния здоровья её дочери. Спустя 7 лет, в 2019 году, певица сделала заявление о желании возродить карьеру на фон финансовых трудностей. И действительно, после 14-летнего перерыва Ветлицкая вернулась на сцену в 2019 году, но затем снова прекратила выступления.

В России у певицы осталась квартира площадью почти 200 квадратных метров на Малой Бронной, а также компания Spider, занимающаяся недвижимостью. Однако дела в этой фирме идут не самым лучшим образом, и за 2022 год ее выручка составила 4 миллиона.

Источник