https://www.funkybird.ru/policymaker

Беременная телеведущая Елена Николаева показала в Сети снимок УЗИ

Беременная телеведущая Елена Николаева показала в Сети снимок УЗИ ребенка, которого ждет от Игоря Вдовина. Как отметила светская львица, ее муж «достоин тиражирования».

Беременная телеведущая Елена Николаева показала в Сети снимок УЗИ

Ведущая Елена Николаева ждет ребенка от своего супруга Игоря Вдовина. Как и многие другие отечественные селебрити, она активно пользуется соцсетями, делясь подробностями творческой и личной жизни. В связи с грядущим пополнением в семье светская львица показала подписчикам своей страницы в Сети снимок УЗИ.

При этом звезда российского телевидения не стала скрывать пол будущего малыша. Как оказалось, Елена Николаева и Игорь Вдовин ждут второго сына. По выражению самой ТВ-дивы, которое она высказала, публикуя снимок УЗИ, ее муж «достоин тиражирования», поэтому супруги надеются на благополучное протекание родов. В семье это будет третий сын, ранее Николаева родила Дмитрия и Александра. Младшему не так давно исполнилось два года, официально брак пара зарегистрировала в 2020 году.

Напомним, у Игоря Вдовина есть также дочь Ариадна, которая родилась в отношениях с Анастасией Волочковой. Несмотря на то, что бизнесмен и балерина расстались, он принимает участие в воспитании девочки, более того, она живет сейчас вместе с семьей папы.

Источник