https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Шаврина заявила, что Пугачёва не уезжала с России

Народная артистка Российской Федерации Екатерина Шаврина дала комментарий на вопрос относительно возвращения Аллы Пугачёвой на Родину. По словам знаменитости, экс-супруга Филиппа Киркорова никогда не уезжала из страны, пишет «Московский комсомолец».

Певица Шаврина заявила, что Пугачёва не уезжала с России

Как отметила Екатерина Шаврина Алла Пугачёва некоторое время назад уехала за рубеж, так как у многих людей есть дома в других странах, поэтому это вовсе не значит, что она покинула России навсегда. По словам исполнительницы, она лично не может длительный период времени находится вдали от Москвы, потому спустя десять дней уже хочет вернуться обратно. Артистка уверена, что Примадонна точно такой же человек и не думает, что та навсегда покинула Родину. Певица предположила, что, скорее всего, отъезд супруги Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) связан с её отношениями с мужчиной, призвав не винить звезду эстрады за это.

Екатерина Шаврина вспомнила, что они с Аллой Пугачёвой многое прошли вместе в Москве. По её словам, артистка очень любит столицу и «никогда не уедет».

Стоит отметить, что сейчас Шаврина не поддерживает близкие отношения с Пугачёвой, поскольку, по её словам, у обеих нет для этого времени. Однако они хорошо относятся друг к другу и в молодости были друзьями, передаёт «Московский комсомолец».

Источник