https://www.funkybird.ru/policymaker

Крид рассказал, почему не сыграл Серкана Болата в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

Егор Крид поделился в своем микроблоге причинами, по которым не принял роль Серкана Болата в российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». По его словам, главными причинами были несогласие по гонорару и неподходящий график съемок. Он уточнил, что предполагалась работа каждый день в течение полугода, что не подходило ему.

Крид рассказал, почему не сыграл Серкана Болата в российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь"

Кроме того, Крид выразил свое мнение о новом исполнителе роли Серкана Болата, отметив, что предпочел бы сыграть сам. Напомним, что главная роль в российской адаптации турецкого кинохита досталась Никите Волкову. Его партнершей стала Лиана Гриба. Премьера российской адаптации сериала состоялась недавно в онлайн-кинотеатрах, но фанаты оригинала остались недовольны новой версией из-за актерской игры и костюмов персонажей.

Помимо этого, Егор Крид также решил попробовать себя в новой роли ведущего шоу «Прятки», где знаменитости скрываются в укромных местах в жуткой локации.

Весной музыканту пришлось опровергнуть слухи о своей помолвке, которые разлетелись по интернету. Он подчеркнул, что даже его мама поверила в эту новость, хотя сам он никак не планировал или даже не слышал о такой возможности.

Источник