https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Дибров рассказал о положительной стороне открытых отношений

Шоумен Дмитрий Дибров припомнил 90-е годы и рассказал, что в те времена бывал в клубах свингеров. Он утверждает, что положительной стороной открытых отношений является отсутствие вранья.

Дмитрий Дибров рассказал о положительной стороне открытых отношений

Дмитрий Дибров во время съёмок передачи «Это нормально?» поделился воспоминаниями о некоторых подробностях своей молодости. Он припомнил, как в 90-е годы ушедшего века время от времени становился посетителем клубов свингеров. Журналист признался, что тогда его наставляли, что не следует звонить женщине, с которой он познакомился. От Диброва присутствующие на шоу узнали, что в клубе свингеров занимались обсуждением телевизионных передач и литературы, политических событий. При этом все участники сидели, замотавшись в простыни. Время от времени они «удалялись все вместе», рассказал 64-летний шоумен. По мнению Дмитрия Диброва, есть в подобных отношениях один плюс. В них не было обмана, который шоумен считает главным проклятием современного мира.

Границы морали современных россиян являются темой шоу «Это нормально?», премьера которого ожидается 19 февраля на ТНТ. Кроме Ольги Бузовой и Дмитрия Диброва, в студии будут присутствовать другие известные личности, а именно Прохор Шаляпин, Мария Погребняк, Маша Малиновская, Женя Ершов, Анастасия Волочкова.

Источник