https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Морозов рассказал о первом выходе на сцену после экстремального похудения

Александр Морозов заявил, что, когда он впервые вышел на сцену после похудения на 80 килограммов, в зале были не аплодисменты, а тишина. В результате актеру пришлось менять образ «лохматого толстяка».

Александр Морозов рассказал о первом выходе на сцену после экстремального похудения

Александр Морозов недавно стал очередным главным героем передачи «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. В ходе интервью 50-летний юморист заявил, что публика раньше узнавала его за доли секунды, поэтому сразу же настраивалась на позитив. Однако, когда артист вышел на сцену после экстремального похудения, в зале повисла тишина. Публика продолжала находиться в недоумении даже после того, как актер начал свой номер. Рядом тогда присутствовал Евгений Петросян, который не мог сообразить, что же делать с такой реакцией зрителей.

Как пояснил Александр Морозов, на кардинальные перемены во внешности он пошел ради здоровья. Евгений Петросян сначала ругал артиста, но после этого аргумента все понял и пообещал придумать ему новый образ. В результате комик стал «теткой». Сначала такая идея звезде не понравилась, но потом это амплуа стало главным в его программе.

Источник