https://www.funkybird.ru/policymaker

Даня Милохин одержал победу над Аджмалом Ханом

На днях состоялся поединок между Аджмалом Ханом и покинувшим Россию Даней Милохиным. Последний вышел из боя победителем.

Даня Милохин одержал победу над Аджмалом Ханом

Как рассказал Telegram-канал SHOT, бой между 22-летним Даней Милохиным и Аджмалом Ханом проходил на территории ОАЭ. Мероприятие состоялось в Дубае в рамках турнира от промоушена Alpha Fight Series. Тиктокер появился на ринге в сопровождении гимна и флага России. Поединок оказался недолгим: блогер одержал победу над соперником уже в первом раунде.

Как отметил Даня Милохин, участие в данном поединке принесет ему около 10 тысяч долларов. Это был первый бой тиктокера, но он намерен продолжать развиваться в данной сфере. Более того, в будущем знаменитость даже хочет выйти на ринг против одного из братьев Хабиба Нурмагомедова.

Даня Милохин так сильно радовался победе, что прямо на ринге стал бегать кругами, а после этого даже сделал сальто назад. В качестве награды за выигранный бой тиктокер получил кубок. Тем временем зрители в зале просто взорвались аплодисментами, когда оглашались результаты.

Источник