https://www.funkybird.ru/policymaker

Кинокритик Шпагин рассказал о романе Ирины Мирошниченко с Андреем Кончаловским

Слухи о романе между Ириной Мирошниченко и Андреем Кончаловским циркулировали на протяжении долгого времени. По этому поводу решил высказаться кинокритик Александр Шпагин. Последний считает, что отношения между знаменитостями действительно были.

Кинокритик Шпагин рассказал о романе Ирины Мирошниченко с Андреем Кончаловским

Андрей Кончаловский снял Ирину Мирошниченко в ленте под названием «Дядя Ваня». Роль в данной картине стала одной из ключевых в карьере актрисы. Правда, после того как артистка появилась в фильме режиссера, стали ходить слухи, что между ними завязался роман. К тому же тогда сценарист славился своей любвеобильностью. Сами звезды такую информацию никогда не комментировали. Однако по этому поводу в передаче «Основано на реальных событиях», которая транслируется по телеканалу НТВ, решил высказаться Александр Шпагин.

Как отметил кинокритик, он убежден в том, что между Ириной Мирошниченко и 86-летним Андреем Кончаловским что-то было. Дело в том, что у режиссера часто вспыхивали романы с актрисами, которых он снимал в своих картинах. По мнению сценариста, это было необходимо для творчества.

Источник