https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Бабичев назвал дуэт Гурченко и Моисеева самым успешным и красивым

Борис Моисеев и Людмила Гурченко являются наиболее успешным дуэтом за всю историю отечественной сцены. Артисты вместе смогли записать две композиции, которые оказались настоящими хитами. С соответствующим заявлением выступил музыкальный критик Евгений Бабичев.

Критик Бабичев назвал дуэт Гурченко и Моисеева самым успешным и красивым

Как пояснил Евгений Бабичев, дуэт Людмилы Гурченко и Бориса Моисеева является не только успешным, но еще он и очень красивый. Исполнитель очень «убивался», когда повздорил с напарницей. Сотрудничество двух артистов для каждого из них обернулось только плюсами. Так, Борис Моисеев получил очередной виток славы. Что же касается Людмилы Гурченко, для нее дуэт был «лебединой песней».

Как добавил Евгений Бабичев, звезды записывали песни, слушая которые россияне «верещали от восторга». Клипы и треки артистов попадали в ротацию. Естественно, Людмила Гурченко и Борис Моисеев хорошо зарабатывали на концертах, частных корпоративах и отчислениях. Песни знаменитостей под названием «Ненавижу» и «Петербург − Ленинград» музыкальный критик счел настоящими суперхитами.

Источник