https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Лысенков рассказал об отказе от многих ролей из-за неприязни к коллегам

Дмитрий Лысенков признался, что он тщательно отбирает предложения, которые ему поступают от режиссеров. В том числе актер смотрит на список уже утвержденных коллег по цеху для того или иного проекта. Если артисту кто-то не нравится, то он может отказаться от роли.

Дмитрий Лысенков рассказал об отказе от многих ролей из-за неприязни к коллегам

Дмитрий Лысенков недавно стал очередным гостем передачи «Мой герой», которую ведет писательница Татьяна Устинова. В ходе интервью 41-летний актер рассказал, что самой трудной частью его работы являются постельные сцены. Актер убежден, абсолютно все его коллеги по цеху испытывают стресс, когда им приходится обнажиться перед камерами. Кроме того, как оказалось, артист готов сотрудничать далеко не со всеми людьми.

Как пояснил Дмитрий Лысенков, он сначала смотрит список актеров, которые уже утверждены в тот или иной проект. Если кто-то из перечня артисту не понравился, то он может отказаться от роли. «По разным причинам, зачем я буду все рассказывать. Конечно, бывает так, что я просто не хочу с этим человеком пересекаться», − пояснил гость программы.

Источник