https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Бабичев раскрыл судьбоносный для Расторгуева совет от Аллы Пугачевой

Алла Пугачева давала судьбоносные советы многим коллегам по цеху. В том числе Примадонна подобрала сценический образ и для Николая Расторгуева. Такое заявление сделал музыкальный критик Евгений Бабичев.

Критик Бабичев раскрыл судьбоносный для Расторгуева совет от Аллы Пугачевой

Как отметил Евгений Бабичев, на «Рождественских встречах» между Аллой Пугачевой и Николаем Расторгуевым состоялся разговор. Примадонна посоветовала коллеге по цеху выйти на сцену в военной форме. Именно такой образ и стал в конечном итоге визитной карточкой музыканта. Кроме того, благодарен исполнительнице должен быть и 56-летний Филипп Киркоров. Правда, спустя годы советы артистки работать и вовсе перестали. Музыкальный критик предположил, что у знаменитости просто «замылился глаз».

Как пояснил Евгений Бабичев, Алла Пугачева пыталась делать настоящих артистов из участников проекта «Фабрика звезд». Однако ни один из конкурсантов в конечном итоге широкую известность так и не получил. Тем не менее, если спросить любого «фабриканта», он, убежден музыкальный критик, только тепло отзовется о Примадонне.

Источник