https://www.funkybird.ru/policymaker

Даня Милохин выразил недовольство поединком с Аджмалом Ханом

Даня Милохин признался, что, несмотря на победу, он недоволен тем, как прошел бой с Аджмалом Ханом. Тиктокер хотел, чтобы поединок длился дольше. За это у подписчиков блогер даже попросил прощения.

Даня Милохин выразил недовольство поединком с Аджмалом Ханом

Даня Милохин на днях записал видеообращение для подписчиков микроблога, в котором заявил, что его дебютный бой в боксе «пошел совсем не по плану». Когда Аджмал Хан ударил 22-летнего тиктокера, у него вылетела линза. В результате одним глазом блогер практически ничего не видел. Из-за этого звезда Сети серьезно испугался, ведь он мог проиграть. Тогда тиктокер решил покончить с соперником как можно скорее, пока тот не набрался уверенности и не победил его.

Как дополнил Даня Милохин, он хотел, чтобы бой длился дольше, но не мог поступить в такой ситуации по-другому. У поклонников блогер попросил прощения, а также поблагодарил их за поддержку. При этом фолловерам звезда Сети пообещал, что он продолжит делать шаги в данной сфере. Следующие поединки знаменитости должны оказаться более интересными, нежели первый.

Источник