https://www.funkybird.ru/policymaker

Ольга Бузова все еще испытывает боль, вспоминая расставание с Давидом Манукяном

Ольга Бузова в очередной раз вспомнила о расставании с блогером Давидом Манукяном в 2021 году — это по-прежнему болезненная для нее тема. В свое время певица открыто заявила об абъюзе со стороны экс-возлюбленного, но его мать встала на защиту Давы.

Ольга Бузова все еще испытывает боль, вспоминая расставание с Давидом Манукяном

В начале 2021 года пара рассталась, и это стало довольно громким событием. Дело в том, что Бузова рассказала об отношениях насильственного характера: экс-возлюбленный мог унижать ее как морально, так и физически. Мать блогера Анаит Манукяна защитила его, вступив в переписку с фанатами Бузовой и самой телеведущей. Исполнительница в ответ обиделась на женщину. В рамках программы «Это нормально?» на телеканале ТНТ знаменитость ответила на вопрос, поддерживает ли связь с родителями бывших партнеров.

«Крайне непростой представить дружеские отношения с матерью бывшего парня. Вначале они относятся к тебе замечательно, а после расставания обвиняют во всех грехах? И как можно построить отношения? Думаю, нормально общение возможно при желании обеих сторон», — подытожила Бузова.

Источник