https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Ревва снова уехал из России после критики активистов

Александр Ревва несколько дней назад покинул Россию. Шоумен, судя по публикациям в социальных сетях, в настоящее время находится в Бразилии. Примечательно, что на очередную поездку за рубеж артист решился на фоне критики его позиции активистами.

Александр Ревва снова уехал из России после критики активистов

Александр Ревва опубликовал в соцсетях новое фото. На снимке он с супругой Анжеликой прогуливается по побережью Рио-де-Жанейро. Между тем жена шоумена публикует эффектные кадры, на которых вместе с мужем занимается исследованием Аргентины. Некоторое время назад селебрити рассказала, что они с мужем побывали у водопадов Игуасу, которые раскинулись на 3 километра на стыке трех государств — Аргентины, Парагвая и Бразилии. О том, когда супруги вернутся в Россию, информации нет. Как известно, в поездку они отправились на фоне критики со стороны российской общественности.

Активистам не понравилось, что Александр Ревва в середине 2022 года покинул Россию. Причиной тому общественники назвали несогласие шоумена с проведением СВО. Через несколько месяцев артист вернулся в родную страну и даже появился на телевидении. Вскоре после этого общественник Виталий Бородин заявил, что шоумен «переобулся», поскольку понял, какие суммы он теряет без работы в России.

Александр Ревва снова уехал из России после критики активистов

В январе стало известно, что Ревва был вырезан из записи популярного музыкального фестиваля «Песня года», где должен был исполнить свою композицию. Телевизионщики причину принятия данного решения не озвучивали.

Источник