https://www.funkybird.ru/policymaker

Концерт Zivert в Новосибирске могут отменить

Zivert недавно объявила о перерыве в карьере. В результате встал вопрос, что станет с концертами певицы, один из которых должен пройти в Новосибирске. Организатор выступления артистки в этом городе заявил, что все будет зависеть от московских коллег.

Концерт Zivert в Новосибирске могут отменить

Как отметила Zivert, она решила поставить карьеру на паузу, поскольку у нее появились проблемы со здоровьем, которые длятся уже на протяжении полутора лет. Со сцены исполнительница намерена уйти на несколько месяцев. Вернуться к творчеству вокалистка должна только осенью текущего года.

Тем временем Zivert должна выступить в Новосибирске 24 февраля. Мероприятие планируется провести в «Локомотив-Арене». В результате встал вопрос, состоится ли концерт певицы. Ситуацию прокомментировал организатор шоу знаменитости в этом городе.

Как оказалось, судьба выступления 33-летней Zivert точно не известна. В Новосибирске ждут официального заявления от московских коллег. Информация об отмене из российской столицы пока не поступала. На официальном сайте певицы об этом тоже не сказано.

Источник