https://www.funkybird.ru/policymaker

Брошенная Владимиром Пресняковым Наталья Подольская обрыдала французские склоны

Наталья Подольская вспомнила, как брошенная мужем, обрыдала французские склоны. Вместе с Владимиром Пресняковым она и сейчас увлекается активными видами спорта.

Брошенная Владимиром Пресняковым Наталья Подольская обрыдала французские склоны

Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. В июне текущего года они отметят 14 годовщину брака. Однако были в их совместной жизни и курьезные случаи, и ссоры. Так, певица до сих пор вспоминает, как супруг броисл ее одну в горах в чужой стране.

Как оказалось, и Пресняков, и Подольская любят активный отдых и однин из отпусков решили отдохнуть вместе на горнолыжном курорте. Для этого пара отправились во Францию, и тогдла еще певица не так уверенно держалась на лыжах. Сейчас же артистка называет свой стиль катания уровнем богини, «страшно, но весело». Тогда же, в одну из певрых поездок на зурубежный горный курорт, она внезапно обнаружила, что Владимира Преснякова рядом нет.

Муж бросил Наталью Подольскую, из-за чего она «облежала и обрыдала все французские склоны». Владимир Пресняков обещал, что научит возлюбленную кататься на лыжах. Но на самом деле уже спустя минут 30 восместных занятий предложил ей продлжить самой. Сам же бывший зять Аллы Пугачевой отправился к компании друзей, которые катались на горе неподалеку.

Такого поворота Наталья Подолськая не ожидала, потому была зла на супруга и почувствовала настоящее отчаяние. Однако, собрав свои силы и волю, она все же суммела сконцентрироваться и покорила склоны французского курорта. Более того, с тех пор лыжи стали ее увлечением и сейчас она отдыхает на горнолыжном курорте под Сочи.

Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская воспитывают двоих детей. Сыну Артемию в июне исполнится 9 лет, тогда как Ивану в октябре прошлого года исполнилось 3 года.

Источник