https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Панайотов рассказал, чем россияне отличаются от американцев

Певец Александр Панайотов поделился своим мнением с журналистами о том, чем Россия отличается от США и других государств. Исполнитель считает, что россияне более душевные, а в других странах нет этой «всеобъемлющей любви».

Александр Панайотов рассказал, чем россияне отличаются от американцев

Александру Панайотову довелось побывать во время гастролей за пределами России. Певец сравнил россиян с жителями Соединённых Штатов и других стран. По мнению российского исполнителя, для России, в отличие от любого другого государства, есть ощущение «всеобъемлющей любви». Россияне, считает Панайотов, очень душевные, человечные люди. При этом певец уточнил, что речь о любви к родине, родным, близким, к партнёру и к собственному делу. В США исполнитель ощущать «какую-то обезличенность», меркантильность, бесконечную погоню за выгодой, деньги и карьера главная цель тех, кто живёт в Америке. В России, убеждён Александр Панайотов, всё по-другому.

Александр Панайотов не стал скрывать от своих поклонников, что с начала 2024 года решил сесть на диету. Два месяца строгого ограничения в пище дали результата. Певец сбросил десять килограммов и стал влезать в пиджаки, которые носил несколько лет назад. Диета, которой придерживается Панайотов, состоит из молока, отрубей, нежирных йогуртов, лосося и сибаса. Придерживаться таких ограничений знаменитости было довольно сложно. В то же время звезда совершенно не занимается спортом, сообщает «Пятый канал».

Источник