https://www.funkybird.ru/policymaker

В Париже получили новую жалобу на сексуальные домогательства Жерара Депардье

Парижская прокуратура получила новую жалобу на домогательства, предположительно совершенные французским актером Жераром Депардье. Сообщение об этом поступило от адвоката Карин Дюрье-Дибольт через телеканал BFMTV.

В Париже получили новую жалобу на сексуальные домогательства Жерара Депардье

Согласно информации, жалоба касается сексуальных домогательств, которые якобы произошли в отношении 53-летней женщины, работавшей художником-постановщиком на съемках фильма «Зеленые ставни» в 2021 году. Документ был подан 23 февраля, и женщина обвиняет актера в нецензурных высказываниях и грубых прикосновениях к ней во время съемок.

Депардье уже стал объектом нескольких подобных жалоб. Испанская журналистка сообщила о своем иске в декабре 2023 года, утверждая, что инцидент произошел в 1995 году. Еще одна актриса, Элен Дарра, также подавала жалобу, связанную с съемками фильма «Диско» в 2007 году, но в январе прокуратура Парижа прекратила расследование по ее заявлению.

Тем не менее, актер, по словам его окружения, испытывает глубокое беспокойство из-за новой волны обвинений. Они отмечают, что эта медийная кампания развернулась до вынесения каких-либо судебных решений относительно обвинений в его адрес.

Источник