https://www.funkybird.ru/policymaker

Лена Ленина предъявила горничной ложное обвинение в краже бриллианта

Лена Ленина, когда выезжала из отеля, обнаружила, что у нее пропало кольцо с бриллиантом. В краже украшения писательница обвинила горничную. Правда, в конечном итоге оказалось, что уборщица драгоценность не брала.

Лена Ленина предъявила горничной ложное обвинение в краже бриллианта

Лена Ленина провела отпуск в Сен-Тропе. Там после пропажи кольца с бриллиантом писательница пригрозила руководству отеля, что напишет заявление в правоохранительные органы, а также пост в социальных сетях, что чревато потерей репутации. Тогда в комнате для персонала администрация гостиницы провела обыск. Однако там обнаружить украшение не удалось. Затем обыск произошел в номере, где проживала знаменитость, но и он завершился неудачно. В конечном итоге кто-то уже от отчаяния предложил проверить мешок для пыли внутри пылесоса, которым пользуется горничная, где и оказалась драгоценность.

Вероятно, кольцо с бриллиантом Лена Ленина положила на тумбочку, но оно упало. Затем пришла горничная и стала пылесосить ковер. Перед «милой девушкой» писательница почувствовала себя неловко из-за ложных обвинений.

Ранее Лена Ленина посмеялась над китайскими пуховиками Ксении Бородиной.

Источник