https://www.funkybird.ru/policymaker

На «Золотом граммофоне» журналистам вручили папки с негативными заявлениями Киселева о SHAMAN

На «Золотом граммофоне» аккредитованные журналисты получили папки, в которых в находились негативные высказывания Владимира Киселева о SHAMAN. Музыкант подверг критике не только коллегу по цеху, но также и российские власти. Последние якобы продвигают певца.

На «Золотом граммофоне» журналистам вручили папки с негативными заявлениями Киселева о SHAMAN

«Золотой граммофон» состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. В материалах, которые раздали на мероприятии журналистам, приведены слова Владимира Киселева о «неискренности» SHAMAN. Причем музыкант даже попытался предоставить доказательства. Так, в качестве примера артист привел исполнение автором хита «Я русский» гимна России на ВДНХ. Вместе с вокалистом тогда пели и дети, которых держали для этого на морозе. Однако на федеральном канале их голоса просто затерли, а оставили только самого исполнителя.

Также Владимир Киселев отметил, что деятельность SHAMAN курируется из администрации Владимира Путина. Из него сделали главного артиста, а остальные теперь являются лишь «вторым сортом» и «свитой».

Естественно, у журналистов возник вопрос, что им делать с данной информацией. В пресс-центре «Русского радио» посоветовали ознакомиться с материалами и опубликовать их, если есть такая возможность.

Ранее Владимир Киселев объяснил, почему не станет жать руку SHAMAN.

Источник