https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Сергей Лавров высказался относительно возможности «отмены» Агутина после скандала с SHAMAN

Российский продюсер Сергей Лавров высказался относительно возможности попадания под тенденцию «отмены» Леонида Агутина. Таким может быть результат скандала с SHAMAN на одном из концертов. При этом сам исполнитель ранее уже комментировал информацию об отказе выступать на одной сцене с молодым коллегой.

Продюсер Сергей Лавров высказался относительно возможности «отмены» Агутина после скандала с SHAMAN

В этом месяце прошло ровно два года после начала СВО, многие российские артисты давно высказались о своем отношении к событиям. При этом целый ряд звезд еще в марте 2022 года покинули территорию страны. Тем не менее, есть и такие, кто не выразил свое мнение до сих пор. К ним относится Леонид Агутин, сохраняющий молчание, по мнению продюсера Сергея Лаврова, это отразиться на его карьере. Кроме того, 55-летний заслуженный артист РФ, как сообщали ранее СМИ и блогеры, оскандалился с певцом во время одного из концертов.

Деятель шоу-бизнеса напомнил о так называемой культуре «отмены», которая коснулась многих отечественных селебрити. Так, получили отказ в проведении концертов участники «голой вечеринки», не смогли выступить на запланированных гастролях и те, кто высказался против СВО. Сергей Лавров обратил внимание, что Агутин сейчас не делает никаких резких заявлений и сохраняет спокойствие, поэтому причин для отмены его выступлений продюсер не видит.

Стоит отметить, что сам Леонид Агутин отрицает наличие какого-либо конфликта с Ярославом Дроновым. С его слов, он не отказывался выступать с ним на одной сцене и все подобные сообщения СМИ — не более, чем слухи.

Напомним, ранее «Дни 24» рассказывали, что продюсер Сергей Лавров увидел главное преимущество бойкота концертов Филиппа Киркорова и Лолиты в России.

Источник