https://www.funkybird.ru/policymaker

Кормухина заявила о желании «перевоспитать жесткими методами королей помоек»

Ольга Кормухина рассказала, что она собирается «перевоспитывать жесткими методами королей помоек». Вероятно, речь идет о Филиппе Киркорове. Между знаменитостями вражда происходит уже на протяжении многих лет.

Кормухина заявила о желании «перевоспитать жесткими методами королей помоек»

Ольга Кормухина недавно получила членство в Союзе десантников России. Кроме того, исполнительнице вручили медаль «За участие в специальной военной операции». Такие награды артистка получила за свои выступления перед российскими военнослужащими и сбор гуманитарной помощи для них. При этом певица подчеркнула, что не стала десантником, ведь у нее нет навыков, необходимых для данной профессии. Несмотря на это, теперь знаменитость хочет «перевоспитывать жесткими методами королей помоек».

Помимо наград, Ольге Кормухиной также вручили тельняшку и голубой берет. Как отметила вокалистка, теперь она «может прыгать во все бассейны». Что же касается «перевоспитания», артистка не стала уточнять, кого она имела в виду. Однако не исключено, что говорила исполнительница о Филиппе Киркорове. С последним знаменитость враждует уже на протяжении долгих лет.

Ранее Ольга Кормухина обвинила Полину Гагарину в краже «Кукушки».

Источник