https://www.funkybird.ru/policymaker

Племянница Бабкиной Ксения Аверьянова представила первый трек

Ксения Аверьянова, внучатая племянница Надежды Бабкиной, не только начинающая продюсер, но и амбициозная артистка, выпустила свой первый трек.

Племянница Бабкиной Ксения Аверьянова представила первый трек

29-летняя Ксения, заинтересованная в телевидении и кино, рассказала о своих планах создания полудокументального фильма о Донбассе. В нем она планирует включить интервью с людьми, пережившими зону боевых действий. Но не только кино занимает ее ум, недавно стало известно, что у нее также амбиции в музыкальной сфере. Под псевдонимом AVERYANOVA она представила свой дебютный трек «Сердце на замок», оформленный в стиле поп-музыки.

В клипе к песне она предстает в роскошном красном платье, исполняя песню о несчастной любви и изменах. Положительные отзывы уже засыпают релиз трека, восхищаясь вокалом начинающей певицы.

«Я вложила в эту работу всю свою душу! Мы с командой очень старались, чтобы вам понравилось! Этот клип очень важен для меня, так как это не только моя первая работа, как артиста, это еще и моя первая личная работа, как продюсера», — поделилась своими эмоциями Аверьянова о своем музыкальном опыте.

Ранее Надежда Бабкина высказалась о Филиппе Киркорове после «голой» вечеринки.

Источник