https://www.funkybird.ru/policymaker

Михаил Пореченков 2 марта отмечает день рождения

Михаил Пореченков отмечает свой день рождения 2 марта. Многие помнят его по знаменитой роли в сериале «Агент национальной безопасности», который принёс ему широкую известность. Этот проект стал успешным благодаря своевременному выходу на экраны, когда зрители устали от бразильских и мексиканских сериалов. С тех пор Пореченков стал неотъемлемой частью мужественных образов: военных, милиционеров, борцов.

Михаил Пореченков 2 марта отмечает день рождения


Уже 24 года актер состоит в браке с художницей Ольгой. Ходят слухи, что именно она привлекла его внимание, даря подарки и сопровождая его на гастролях. В интервью же сам Пореченков утверждает, что между ними возникла любовь с первого взгляда. У супругов трое детей: сын Миша, дочь Маша и младший сын Петя. Кроме того, у Пореченкова есть старшая дочь от предыдущего брака, Варвара, и внебрачный сын Владимир.

Иногда Михаил Пореченков признается, что чувствует себя подкаблучником, поскольку важные решения в семье принимает его жена. Хотя он ценит семейный уют, его нельзя назвать примерным семьянином. Время от времени появляются слухи о его романах на стороне. Тем не менее, Ольга остаётся с ним, прощая выходки супруга.

Источник