https://www.funkybird.ru/policymaker

Мария Погребняк раскритиковала Даву в присутствии Бузовой: «Тебе комфортно, что Ольга так поднялась и растет?»

Блогер Мария Погребняк стала участницей проекта «Сокровища императора» на телеканале ТНТ, встретившись с экс-возлюбленным своей близкой подруги Ольги Бузовой – Давидом Манукяном. На съемках у знаменитостей даже произошел небольшой конфликт.

Мария Погребняк раскритиковала Даву в присутствии Бузовой: «Тебе комфортно, что Ольга так поднялась и растет?»

В одном из эпизодов Погребняк решила раскритиковать Даву, заявив, что тот обладает сомнительной репутацией, а вся его знаменитость стала следствием отношений с Ольгой Бузовой. Без телеведущей ему бы не удалось стать настолько известным человеком.

«Давид, как ты себя чувствуешь, зная, что Оля вновь в качестве ведущей? Тебе комфортно? Только благодаря ей ты смог стать настолько медийным и даже вошел в круг общения Филиппа Киркорова. Она в то же время серьезно поднялась», — заявила Погребняк.

Впрочем, Манукян никак не отреагировал на выпад в свой адрес, сохранив спокойствие. Далее он решил вспомнить о ситуации из жизни Погребняк, которая является болезненной для светской львицы. По-видимому, он намекнул на недавний развод знаменитости с футболистом Павлом Погребняком.

Источник