https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Соседов заявил, что все должны игнорировать новую песню Аллы Пугачёвой

Впервые за пять лет Алла Пугачёва выпустила песню, которая называется «Не беспокойся за меня». Композицию назвал «потрясающей» Филипп Киркоров, а критик Сергей Соседов заявил, что не хочет её слушать.

Критик Соседов заявил, что все должны игнорировать новую песню Аллы Пугачёвой

Алла Пугачёва два года живёт за пределами России. Звезда приезжала на короткое время в страну. Тогда же, как предполагают, певица в студии звукозаписи «Салам», что в Твери, записала новую композицию. Песня «Не беспокойся за меня» не оставила равнодушным Филиппа Киркорова, который в прошлом был мужем Примадонны. Певец назвал новое произведение звезды «потрясающим». Журналисты задали вопрос о песне Аллы Пугачёвой критику Сергею Соседову. По его словам, он не собирается слушать песню, поскольку у него не вызывает интереса всё, что создала певица. Критик считает, что «песенная история Пугачёвой окончена, ей нечего сказать». Соседов уверен, что российское общество должно игнорировать новый альбом звезды, а журналистов он призвал не писать о нём ничего, чтобы все могли забыть имя Пугачёвой.

Алла Борисовна Пугачёва, которая выпустила песню «Не беспокойся за меня», обещает не останавливаться на ней и вскоре создать альбом, который будет приурочен к юбилейному дню рождению звезды. К слову, 75-летие знаменитая певица отметит 15 апреля.

Источник