https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Шахиди удивился гонорару Сергея Шнурова в один миллион долларов

Гонорар Сергея Шнурова за стадионный концерт равняется одному миллиону долларов. Таким образом, артист является на сегодняшний день самым высокооплачиваемым в России. Правда, продюсер Табриз Шахиди считает данную сумму слишком завышенной.

Продюсер Шахиди удивился гонорару Сергея Шнурова в один миллион долларов

Как отметил Табриз Шахиди, если бы Сергею Шнурову платили за стадионный концерт от 50 до 60 миллионов рублей, то это укладывалось бы в норму. Гонорар в один миллион долларов или же 90 миллионов рублей продюсер назвал «странной ситуацией», даже если бы музыкант собрал аншлаг, а стоимость одного билета составляла в среднем четыре-пять тысяч рублей.

Тем временем Александр Кушнир заявил, что о таком гонораре, как у Сергея Шнурова, многие его коллеги по цеху могут только мечтать. В целом вокруг оплаты артистам ходит большое количество мифов и сплетен.

Продюсер Леонид Бурлаков считает, что Сергей Шнуров имеет «коммерческую жилку», поэтому такой гонорар является вполне реальным. Музыкант смог бы хорошо реализовать даже «колбасу или пиво». Исполнитель обладает «талантом себя продавать».

Ранее Сергей Шнуров согласился стать наставником «Новой Фабрики звезд».

Источник