https://www.funkybird.ru/policymaker

Андрей Малахов заявил, что артисты завидовали Юрию Шатунову

Многие коллеги по цеху завидовали Юрию Шатунову. Именно поэтому знаменитостей на похоронах исполнителя практически не было. Такое мнение в документальном фильме о бывшем солисте поп-группы «Ласковый май» высказал Андрей Малахов.

Андрей Малахов заявил, что артисты завидовали Юрию Шатунову

Премьера документального фильма про Юрия Шатунова состоится уже 7 марта на телеканале Рен-ТВ. В съемках картины приняли участие многие известные люди. В том числе там появился и Андрей Малахов. В ходе интервью телеведущий заявил, что исполнителю многие коллеги по цеху завидовали. Именно поэтому из знаменитостей на похоронах артиста присутствовали только Игорь Крутой и Николай Басков. Зато на погребение певца пришло большое количество поклонников.

Как добавил Андрей Малахов, могила Юрия Шатунова утопает в цветах до сих пор, хотя прошло уже много времени со дня его ухода из жизни. Там лежат не букеты, а «горы цветов». Это явно показатель того, что россияне очень любили исполнителя.

К слову, Андрей Малахов и Юрий Шатунов имели теплые отношения. Телеведущий недавно даже провел памятный концерт в честь артиста.

Ранее семья Юрия Шатунова подала иск против Андрея Разина.

Источник