https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Фадеев назвал смешными слухи о том, что он отец сына Серябкиной

Максим Фадеев прокомментировал слухи о том, что между ним и Ольгой Серябкиной романтические отношения. Эту информацию, которую подтверждали отдельные артисты, работавшие с музыкантом, как и то, что он отец сына певицы, продюсер назвал смешной.

Продюсер Фадеев назвал смешными слухи о том, что он отец сына Серябкиной

Слухи о том, что Максим Фадеев и Ольга Серябкина не просто сотрудничают, а являются парой, распространяются в Сети. Поклонники музыканта готовы в них поверить, поскольку артисты, которые работали с продюсером, признавали, что романтические отношения всё же были. Однако сам Максим Фадеев отрицает это, как и то, что Ольга Серябкина якобы родила своего сына от него. Продюсер на своей странице в соцсетях заявил, что собирается прояснить сложившуюся ситуацию. Музыкант сообщил, что экс-солистка SEREBRO и он не связаны романтическими отношениями, ребёнка Ольга Серябкина родила не от Фадеева. И вообще, вся эта история выдумана и вызывает лишь смех. Бывшая подопечная продюсера и он не общаются давно, если верить его словам. В то же время Фадеев передал Серябкиной права на песни.

Продюсер хочет возродить группу SEREBRO. Музыкант вспоминает о прошлом и желает возродить то, что было. В то же время Фадеев признался, что чем лучше узнаёт кого-либо из артистов, тем больше чувствовал разочарование.

Не так давно Максим Фадеев выпустил совершенно новую песню. Композиция, которая называется «Папа», приурочена к 23 февраля и посвящена всем мужчинам, которые испытали счастье отцовства.

Источник