https://www.funkybird.ru/policymaker

На 41-м году жизни скоропостижно скончался актер Илья Устюжанинов

4 марта скончался российский актер театра и телевидения Илья Устюжанинов. У звезды осталась малолетняя дочь и жена. Прощание с ним состоится сегодня в театре «Камерная сцена».

На 41-м году жизни скоропостижно скончался актер Илья Устюжанинов

СМИ и блогеры сообщают о скоропостижной смерти актера театра «Камерная сцена» в Лобне. Ему он посвятил восемь лет своей жизни, сыграв множество спектаклей, среди которых такие классические произведения, как «Снежная Королева», «Ревизор», «По щучьему велению» и «Приключения Буратино».

Последней ролью Ильи Устюжанинова стала работа в «Вишневом саду» по произведению А.П. Чехова. На телеэкранах артист появился в первый раз в прошлом году, снявшись в сериале о шпионах «Операция «Престол». Ушел из жизни актер 4 марта 2024 года, при этом сведения о причинах скоропостижной смерти, не называются.

Сегодня в 11:00 начнется церемония прощания с Ильей Устюжаниновым, которая закончится в час дня. Прощание с актером состоится 6 марта с 11:00 до 13:00 на первом этаже театра «Камерная сцена». Как отзываются о коллеге работающие с ним артисты, он был наивным, искренним и добрым человеком как на сцене, так и в жизни.

При этом на странице в одной из соцсетей появилось предположение, что у Ильи Устюжанинова мог случиться инсульт. У звезды «Камерной сцены» остались маленькая дочь и супруга.

Напомним, ранее «Актуальные новости» сообщали о смерти актера сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила» Эрнста Романова.

Источник