https://www.funkybird.ru/policymaker

На Бали обанкротившийся отель выселил российских туристов

На Бали россияне отдыхали в отеле, который внезапно обанкротился. В результате туристов просто выселили из гостиницы. При этом вместо денежной компенсации или других апартаментов путешественники получили лишь слова сочувствия.

На Бали обанкротившийся отель выселил российских туристов

Как рассказали россияне, они забронировали номер в четырехзвездочном отделе Tijili Benoa на 2-9 марта. Еще в выходные все было хорошо. Однако на днях гостиница вывесила объявление, в котором написано, что она обанкротилась. В результате весь персонал ушел, а остались лишь охранники, причем которые не имеют никакого отношения к отелю. Последних спрашивать о чем-то было бессмысленно, поскольку они ничего не знают.

В стоимость у россиян входили завтраки, которые прекратились из-за закрытия ресторана. В другой гостинице из этой же сети трубку никто не взял. Тогда туристы обратились в сервис, через который осуществлялась бронь. Там путешественникам лишь посочувствовали.

В результате россияне сами нашли новый отель и переехали туда. В скором времени сервис все же снова связался с туристами и пообещал сделать возврат денежных средств.

Ранее российские туристы пожаловались на проблему с оплатой услуг на Хайнане.

Источник