https://www.funkybird.ru/policymaker

Бабичев высказался о карьерном росте Никиты Преснякова в США

Продюсер Евгений Бабичев высказал свое мнение относительно карьерного роста Никиты Преснякова, сына известной певицы Кристины Орбакайте, в Соединенных Штатах.

Бабичев высказался о карьерном росте Никиты Преснякова в США

Никита Пресняков решил покинуть Российскую Федерацию после начала мобилизации в стране, согласно информации News.ru. Он перебрался в США, где уже давно живет его мать. Несмотря на оставшуюся группу в России, Никита не остался без дела в Соединенных Штатах. Здесь он развивает себя как клипмейкер и выступает в барах, исполняя кавер-версии хитов российской эстрады 2000-х.

Евгений Бабичев считает, что добиться успеха в США гораздо сложнее, чем в России, из-за высокой конкуренции и необходимости иметь нужные связи для продвижения. Он утверждает, что в США Никите приходится буквально жить от проекта к проекту, и желание «кушать каждый день» становится неотъемлемой частью его жизни.

По словам Бабичева, в России у Никиты были открыты все двери, и его уезд из страны мог быть вызван паникой. Тем не менее, возможно, что он вернется, если не сможет зарабатывать достаточно в Соединенных Штатах.

Ранее жена Преснякова показала его свежее фото.

Источник