https://www.funkybird.ru/policymaker

T-killah ответил на слухи о лишении певицы Mia Boyka прав на имя и песни

Рэпер T-killah ответил на слухи о лишении певицы Mia Boyka прав на имя и песни. Ранее артистка сообщила о том, что музыкант и продюсер якобы запретил ей использовать творческий псевдоним и петь написанные им композиции. Как оказалось, у певицы есть определенные комплексы, и она просит фанатов контролировать ее.

T-killah ответил на слухи о лишении певицы Mia Boyka прав на имя и песни

Накануне в СМИ появилась информация, обеспокоившая поклонников певицы Марии Бойко, более известной как Mia Boyka. Блогеры и журналисты утверждали, что в скором времени любимая многими артистка может потерять право на исполнение своих хитов. Более того, в дальнейшем ей придется отказаться и от звучного и уже хорошо известного всем псевдонима. Причиной этого якобы стал запрет со стороны T-killah.

Дело в том, что скрывающийся под указанным творческим именем Александр Тарасов является автором хитов Mia Boyka. Он же и ее продюсер, благодаря которому она смогла выйти на большую сцену. Ему также принадлежат юридические права на использование ее псевдонима. Однако с недавних пор творческий союз распался, и певица теперь не сотрудничает с T-killah. Папарацци в недавних публикациях утверждали, будто певица лишается теперь всего — и шлягеров, и даже возможности зарабатывать, выступая как Mia Boyka.

Ситуацию прокомментировал сам T-killah, музыкант признал, что все права на имя и песни принадлежат ему. Однако ни о каком запрете петь старый репертуар и называться Mia Boyka даже речи не идет, никто ничего у певицы отнимать не собирается. Слухи же о якобы запрете Тарасов назвал попыткой похайпиться за счет скандала, ведь сейчас ей необходимо привлечь к себе максимум внимания. Кроме того, артистка может выставлять себя жертвой «плохого продюсера», который назло бывшей подопечной перекрывает ей дорогу.

Стоит отметить, что немногим ранее Mia Boyka призналась, что комплексует из-за внешности и боится растолстеть. Из-за этого она даже обратилась к поклонникам с просьбой напоминать ей, если она не отчиталась в Сети о том, что удержалась от употребления углеводов, мучного или сахара.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали, что российский рэпер T-Killah пройдет операцию по пересадке волос в Стамбуле.

Источник