https://www.funkybird.ru/policymaker

Жительницы ХМАО рассказали о необычных подарках на 8 марта

Жительницы ХМАО отметили необычные предметы в качестве подарков к 8 Марта. Опрос, проведенный аналитиками SuperJob, выявил, что среди необычных подарков популярностью пользуются цветы редких видов, домашние питомцы, варенье и ведро соленых грибов.

Жительницы ХМАО рассказали о необычных подарках на 8 марта

Даже несмотря на традиционность цветов как символа праздника, 10% женщин предпочли необычные сорта, такие как «цветущая опунция». Заметным подарком оказался букет из 101 розы. Кроме того, в рейтинге необычных подарков на 8 Марта фигурируют домашние питомцы, такие как собаки, кошки или попугаи, а также варенье и ведро соленых грибов.

В преддверии Международного женского дня жительницы ХМАО также назвали в качестве необычных подарков путешествия, кухонную утварь, украшения, сертификаты на активности или мастер-классы, игрушки, сладости, деньги, билеты в театр, кино или на концерт.

Среди других необычных подарков на 8 Марта были упомянуты живые бабочки, заправка автомобиля, входная дверь в квартиру, песня, микроскоп, стихи, фотосессия и набор шахмат.

Уточнено также, что среди нежелательных подарков на 8 Марта стоит избегать бытовой техники, денег, косметики и парфюма без учета предпочтений женщины, а также наборов для ванны и подарков, намекающих на изъяны во внешности.

Источник