https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Нагиев скрыл от общественности внебрачного сына

Слухи о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева ходят на просторах Сети уже на протяжении долгого времени. Сейчас же появились новые подробности о звездном наследнике. Зовут последнего Марк, а его возраст составляет 15 лет.

Дмитрий Нагиев скрыл от общественности внебрачного сына

Дмитрию Нагиеву много лет назад приписывали роман с Наталией Коваленко. Шоумен эти слухи не подтверждал, но и не опровергал. Более того, в Сети поговаривали, что у пары даже имеется сын Марк. Намеки на эти отношения в своей книге делала и Алиса Шер. Также несколько лет назад телеведущий поздравил некоего Марка с днем рождения в эфире шоу «Голос». Однако со временем все слухи на эту тему улеглись.

Теперь же появились новые подробности о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева. На данный момент парню уже 15 лет, а проживает он в Санкт-Петербурге. Учится звездный наследник в школе. Среди увлечений можно выделить рисование, выжигание, любовь к морским свинкам и коллекционирование различных фигурок.

Более того, Марк подписан на страницу Дмитрия Нагиева в социальных сетях. Правда, последний не является фолловером предполагаемого внебрачного сына. Зато среди его подписчиков имеются директор актера и сама Наталия Коваленко.

Ранее Дмитрий Нагиев объяснил молчание о «любовных приключениях» желанием «поднять рейтинги».

Источник