https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Бабичев заявил об отсутствии фонограммы на концертах Кобзона и Носкова

Иосиф Кобзон никогда не пел под фонограмму на своих концертах. Аналогичным образом ситуация обстоит и с Николаем Носковым. Такое заявление сделал музыкальный критик Евгений Бабичев.

Критик Бабичев заявил об отсутствии фонограммы на концертах Кобзона и Носкова

Как пояснил Евгений Бабичев, Иосиф Кобзон являлся артистом так называемой старой школы. Певец уважал зрителей и никогда не халтурил. Фонограмма на сцене не звучала, даже если концерт исполнителя длился на протяжении трех часов. Более того, у коллег по цеху Иосифа Кобзона из-за этого даже появилась шутка, что он не отпустит поклонников до тех пор, пока не вспомнит все композиции.

Что же касается Николая Носкова, он является «работягой», каких с трудом можно отыскать. Ответственно музыкант относится не только к концертам, но и к репетициям. Во время последних артист исполняет все программу, а не просто «пробует звук» для того, чтобы настроить аппаратуру.

Кроме того, под фонограмму не поют Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Алексей Чумаков и Леонид Агутин. Что же касается Сергея Лазарева, Лолиты Милявской и Александра Панайотова, они имеют хорошие голоса, но эксперт за них ручаться не может.

Ранее Евгений Бабичев призвал не ждать от Аллы Пугачевой больших хитов.

Источник