https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Алексей Четвертков умер в возрасте 58 лет

Умер Алексей Четвертков. Соответствующее заявление появилось на странице Народного университетского театра «Глагол», где на протяжении долгого времени служил актер, в социальной сети «ВКонтакте». На момент ухода из жизни артисту было 58 лет.

Актер Алексей Четвертков умер в возрасте 58 лет

Как сказано в некрологе, служить в театре Алексей Четвертков начал еще в 80-х годах. Актер принимал участие в таких спектаклях, как «На кого похож слон?», «Альпийская баллада», «Отпуск по ранению» и ряде других. В культурном учреждении отметили талант артиста. Зрители очень полюбили звезду. Актер на сцене являлся ярким, умным, глубоким, запоминающимся и точным.

При этом Алексей Четвертков обладал и прекрасными человеческими качествами. Артист являлся скромным, добрым, открытым, сердечным, отзывчивым, а работе он отдавался полностью. Правда, актер предъявлял к себе высокие требования. Зазвездиться ему, несмотря на популярность, не удалось.

В заключение в театре выразили соболезнования родным Алексея Четверткова. Актера его коллегам по цеху будет очень не хватать.

Ранее умерла звезда «Ангелов Чарли» Джин Эллисон.

Источник