https://www.funkybird.ru/policymaker

Владимир Березин раскрыл имя организовавшего похороны Моргуновой артиста

Организацией похорон Светланы Моргуновой занялся Игорь Крутой. Такое заявление сделал Владимир Березин. Последний убежден, что благодаря стараниям композитора диктора удастся проводить в последний путь достойно.

Владимир Березин раскрыл имя организовавшего похороны Моргуновой артиста

Как отметил Владимир Березин, Светлана Моргунова заслужила достойные похороны. Этим вопрос 69-летний Игорь Крутой занялся неслучайно, ведь он является крестником диктора. Сделает композитор все основательно. Каждый артист получит возможность проститься со звездой советского телевидения. Правда, похороны знаменитости состоятся только на пятый день после смерти. Дело в том, что артисты являются занятыми людьми. За это время звезды как раз смогут скорректировать свои планы, если это необходимо, чтобы попасть на погребение.

Как дополнил Владимир Березин, в таких вопросах спешить никогда не стоит. Душа Светланы Моргуновой уже не находится на Земле. Однако тело диктора необходимо проводить «фундаментально». В православии похороны обычно проходят на третий день, но традиции сейчас лучше отодвинуть на второй план.

Ранее Владимир Березин опроверг слухи об отсутствии у Светланы Моргуновой друзей перед смертью.

Источник