https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Бородина не готова встречаться с мужчинами без подарков

В соцсетях телеведущая Ксения Бородина высказала недовольство по поводу женщин, которые строят отношения с мужчинами, не получая от них подарков. Она утверждает, что такие дамы сами виноваты в отсутствии желания и готовности представителей сильного пола делать презенты.

Ксения Бородина не готова встречаться с мужчинами без подарков

«Что это за мужики, которые вам не дарят подарки. У меня разные мужчины были, разный достаток, но всегда у меня было такое отношение к себе, что если человек не дарит подарки, то я не знаю, как к самой себе после этого относиться», — заявила она.

Ксения Бородина считает, что если мужчина не готов тратить время и деньги на подарки, то это свидетельствует о недостаточной ценности, которую он придает отношениям. Она приводит пример из своего опыта историю одной из своих подписчиц, которая жаловалась на отсутствие внимания и подарков от своего супруга.

«Мне кажется, это вы не считаете нужным, чтобы вам дарили цветы, потому что в первую очередь это ваше отношение к себе. Это вы это разрешили и позволили. Я вообще не понимаю, как можно вступать в отношения с мужчиной, который не дарит подарки», — подытожила телеведущая.

Источник